Milnor Municipal Airport

Lawrence County, North Dakota, United States

Aktuelles Wetter

21°

Hohe Luftfeuchtigkeit und leicht bewölkt

Gefühlt: 17°

Min: 16°

Max: 27°

Leicht bewölkt, 27°C, 17°C, leichter wind bis abends sowie nieselregen möglich in der nacht.

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

17° 17° 17° 16° 16° 17° 18° 20° 22° 23° 25° 25° 26° 27° 27° 27° 27° 27° 26° 23° 21° 19° 19° 18° 18° 17° 17° 17° 17° 17° 20° 22° 25° 26° 28° 29° 29° 29° 29° 29° 30° 30° 28° 25° 23° 22° 22° 21°
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
Heute
Morgen
Monday

Tageslichtstunden

05:49

Sonnenaufgang

21:18

Sonnenuntergang

15 Stunden 29 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

82% beleuchtet

23:37

Mondaufgang

10:23

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

16°
27°

Sonntag

17°
30°

Montag

19°
30°

Dienstag

17°
27°

Mittwoch

17°
24°

Donnerstag

15°
26°

Freitag

16°
28°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Milnor Municipal Airport abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

97% Sehr feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Milnor Municipal Airport

Wie warm wird es in Milnor Municipal Airport?

Der wärmste Monat in Milnor Municipal Airport ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 29°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 23°C.

Wie kalt wird es in Milnor Municipal Airport?

Der kälteste Monat in Milnor Municipal Airport ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -14°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -10°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Milnor Municipal Airport?

Der regenreichste Monat in Milnor Municipal Airport ist August, mit durchschnittlich 124mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Milnor Municipal Airport?

Der trockenste Monat in Milnor Municipal Airport ist Januar, mit durchschnittlich 19mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Milnor Municipal Airport anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm